Вычислите, применив законы умножения: - 17 * 4/9 - 17 * 5/9

Помогите, прошу!

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:51
    0
    -17*4/9-17*5/9=-17 (4/9+5/9) = - 17*1=-17 применили закон ав-ас=а (в-с)