Решите уравнение 2 (300+х) = 600

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:08
    0
    Будет 300 + х = 600:2 300+х=300 х=0
  2. 27 июля, 12:23
    0
    2 * (300+х) = 600

    300+х=600:2

    300+х=300

    х=300-300

    х=0.

    Ответ: х=0.