Как сделать 998+y: (79*97+1337) при у = 36 000

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:21
    0
    998+у: (79*97+1337) = 998+у: 9000=998+36000:9000=1002
  2. 27 июля, 10:45
    0
    998+36000: (79*97+1337) = 1002

    79*97=7663

    7663+1337=9000

    36000:9000=4

    998+4 = 1002