Найдите значение выражения 2 (а+1) - 2 при а=3 одна вторая

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:54
    0
    2 (а+1) - 2=2 а

    при а=3 1/2

    2*3 1/2 = (2*7) / 2 = 7