Реши уравнение (63+49) : с=4

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 04:11
    0
    С не равно 0

    112/с=4

    с=112/4

    с=28
  2. 18 апреля, 06:44
    0
    (63+49) : с=4

    с = (63+49) : 4

    с=112:4

    с=28

    (63+49) : 28=4

    112:28=4

    4=4