Пенсия бабушки 12700 р, Кокова будет пенсия, если она повысится на 10%

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 13:32
    0
    12700; 100=127 (р)

    127*10=1270 (р)

    12700+1270=13970 (р)
  2. 9 августа, 14:27
    0
    1) 12700 * 0,1 = 1270 (р.) - прибавка к пенсии;

    2) 12700 + 1270 = 13970 (р.).

    ответ: пенсия составит 13970 р.