Пенсия бабушки 8000 её повысили на 7% какая пенсия теперь

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 14:25
    0
    8000 р - 100%

    Хр - 7%

    х=8000*7:100=560 р

    8000+560=8560 р - пенсия теперь