Найди значение выражения 2318-2b+6682+b при b=5195

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 19:37
    0
    2318 - (2*5195) + 6682+5195=3805

    может так
  2. 17 ноября, 21:07
    0
    2318-2b+6682+b=2318+6682-2b+b=9000-1b

    b=5195

    9000-1*5195=9000-5195=3805