Реши уровнения 65-х=58 25+х=39

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 09:33
    0
    65-х=58

    -х=58-65

    -х=-7

    х=7

    25+х=39

    х=39-25

    х=14
  2. 23 июля, 11:44
    0
    1) x=65-58

    x=7

    2) x=39-25

    x=14