Как решить задачу: туристы проехали 60 км это 23% всего пути. найдите длину всего пути

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:32
    0
    60/23 - 1%; далее умножаем на сто = 60*100/23 = 260 и20/23