Найти обьём прямоугольново параллелепипида с измерениями 2 см 8.1 см и 0.5 см

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 19:03
    0
    V = a*b*c (длину на ширину на высоту)

    V = 2*8.1*0.5 = 8.1 куб. см