Вычислите (9,12-0,18 * 1,5) : (3,17 + 4,33)

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:39
    0
    1) 0,18 * 1,5 = 0,27

    2) 9,12 - 0,27 = 8,85

    3) 3,17 + 4,33 = 7,5

    4) 8,85 : 7,5 = 1,18

    Ну вот, как бы.