Молочный завод отправили в магазин 56 ящь сливочного масла по 20 кг в каждом. За день продали 1 седьмую часть этого масла. Сколько масла осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 16:20
    0
    1) 56*20=1120 (кг) всего

    2) 1120:7*1=160 (кг)