Человеческое сердце за сутки перекачивает 8 т крови. Сколько тонн крови сердце перекачивает за 246 дней?

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 19:12
    0
    246 * 8 = 1968 тонн за 246 дней
  2. 10 февраля, 21:34
    0
    246*8=1968 (т)

    Ответ: за 246 дней человеческое сердце перекачивает 1968 тонн крови.