Решите уравнение 5 у+7 у-24=204

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:32
    0
    12y-24=204

    12y=204+24

    12y=228

    y=228:12

    y=19
  2. 7 мая, 09:12
    0
    5 у+7 у=204+24

    12 у=228

    у=228:12

    у=19