Количество российских автомобилей, принадлежащих компании - 56, что составляет 70 % всего автопарка.

Сколькими автомобилями владеет компания?

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 10:00
    0
    56:70*100=80 (м.)

    Ответ: 80 машин.
  2. 15 мая, 11:14
    0
    56 : 7 * 100=800 (авт.) - владеет компания

    Ответ: компания владеет 800 автомобилей.