Длина доски 3 м, ширина в 15 раз меньше, а толщина па 17 см меньше ширины. Какова толщина доски?

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 13:22
    0
    1) 3 м=300 см 2) 300:15=20 (см) ширина 3) 20-17=3 (см) Ответ: 3 см толщина