Длина доски три метра ширина 15 раз меньше а толщина 17 раз меньше ширины. какова толщина доски?

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 22:46
    0
    Ширина 3 м/15=0,2 метра

    толщина 0,2/17=1/85 метра
  2. 25 сентября, 00:50
    0
    1) 3 м: 15=300 см: 15=20 см-ширина.

    2) 20 см: 17=20/17 см