Выразить: 6 сотен 6 десятков-в десятках. 2 тыс 9 сотен - в сотнях. 35 кг - в граммах. 6 км485 м-в метрах. 7 м66 см-в ссантиметр

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 20:21
    0
    600+60=660=66 десяток 2000+900=2900=29 сотен 35 кг=35*1000=35000 грамм 7 м66 см=700+66=766 см
  2. 10 марта, 21:04
    +1
    6 сот. 6 дес.=66 дес.

    2 тыс. 9 сот.=29 сот.

    35 кг=35000 г

    6 км 485 м = 6485 м

    7 м 66 см=766 см