Решите уравнение 2x+1+3 (x-2) = 14

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 23:22
    0
    2x+3x=14-1-3

    5x=10

    Ответ: 2
  2. 6 февраля, 23:58
    0
    2x+1+3x-2=14

    5x=15

    x=3