На трех ветках висит 19 слив. На первой-7 слив, на второй-5 слив. Сколько слив висит на третьей ветке?

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 16:44
    0
    1) 7 + 5 = 12 (сл) - на двух ветках

    2) 19-12 = 7 (сл) - на 3-ей
  2. 21 декабря, 16:47
    0
    1) 5+7=12 (слив) на двух ветках

    2) 19-12=7 (слив) на третьей ветке

    ответ: 7 слив