На первой ветке висит 13 слив на второй на 5 слив меньше чем на первой а на третьей столько сколько на первой и второй ветках вместе сколько слив висит на третьей ветке

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 11:55
    0
    1) 13-5=8 (сл.) на второй ветке

    2) 13+8=21 (сл.)

    Овет21 слив