Упростите выражения 4 (4c-3) - (10c+8) при c=5/6

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:46
    0
    16 с-12-10 с-8

    6 с-20 если с=5/6, то

    6/1*5/6-20

    30/6-20

    5-20=-15