9 Б + 6 Б минус 15 равняется 615 Помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:32
    0
    615+15=630

    630=9 Б+6 Б

    630=15 Б
  2. 31 мая, 12:12
    -1
    B (9+6) - 15=615

    15b-15=615

    15b=615+15

    15b=630

    b=630/15

    b=42