Вставить вместо пропусков цифры так, чтобы получились верные равенства: 6__3+29__=__41 7__0-58__=__91 28__+4__7=__33

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:01
    +1
    643+298=941

    780-589=191

    286+447=733