подбери цифры так, чтобы получились верные равенства. 1 * + 15=3 * 22+2*=5 * 34+4 * = 8 * 63+*8 = * 1 вместо звёздочек должны быть цифры

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 04:25
    0
    15+15+30

    22+28=50

    34+46=80

    63+18=71