1.

вставь вместо звездочек цифры так, чтобы получились верные равенства. Если это невозможно, объясни почему.

*+4 * = * 7 * - * = 5 * 3 * - 9=*5 * 2+7*=*0 * + * = * 8

*-*=9

2.

В трех автобусах ехали 68 детей. В первом автобусе ехали 25 детей, а во втором автобусе-на 3 человека больше, чем в первом. Сколько человек ехали в третьем автобусе?

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 17:56
    0
    1) 25+3=28 (д.) - в втором авт.

    2) 25+28=53 (д.) в 1 и 2 вместе

    3) 68-53=15 (д.) - в 3 авт.
  2. 28 февраля, 21:31
    0
    1 / 25+3=28 2/25+28=53 3/68-53=15 Ответ 15 человек ехали в третьем автобусе