В трех автобусах ехали 68 детей. в первом автобусе ехали 25 детей а во втором автобусе на 3 челрвека больше чем в первом. сколько человек ехали в третьем автобусе?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 06:03
    0
    1) 25+3=28 (дет) - ехали в2 автобусе

    2) 68-28=40 (дет) - ехали в 3 автобусе