89:11 = сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:48
    0
    89 : 11 = 8 (ост. 1)

    проверка:

    8 * 11 + 1 = 88 + 1 = 89
  2. 14 мая, 11:51
    0
    89:11=8. 090909. если простым языком то 89:11=8 (ост. 1)