Обратите смешанную дробь в обыкновенную дробь, и если можно решение 16 12/17.

17 12/17

17 5/6

19 99/100

7 357/1000

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:14
    0
    17 12/17 = 17*17+12=301/17

    17 5/6 = 17*6+5=107/6

    19 99/100 = 19*100+99=1999/100

    7 357/1000=7*1000+357=7357/1000