Увеличь число 200 на 5 %

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 10:54
    0
    200/100*5=100 - это мы нашли 5 процентов от 200

    200+100=300 - увеличили число 200 на 5 процентов
  2. 21 сентября, 11:31
    0
    Нет

    200/100*5=10 - это 5%

    200+10=210