1) Найти площадь прямоугольника если ширина 18 м а длина в 3 раза больше? 2) из двух деревень вышли одновременно два пешехода у одного скорость 60 м/минут у второго 15 м/минут. через 2 часа они должны встретится. определить расстояние между деревнями?

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 11:25
    0
    (1) 18·54=972 м в кводрати
  2. 12 сентября, 13:17
    0
    1) 18*3=54 (м) 2) 54*18=486 (м)

    Ответ: S=486 метров

    1) 60*2+15*2=150 (м)

    Ответ: 150 метров