В питомнике вырастили 3700 саженцев ели а сосны на 12600 саженцев больше все саженцы распределили поровну в 10 лесничеств сколько саженцев получили в каждом лесничестве

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 20:18
    0
    1) 3700+12600=16300 (с.)

    2) 3700+16300=20000 (с.)

    2) 20000:10=2000 (с.)

    Ответ: в каждом лесничестве получили по 2000 саженцев.