Решите уравнение 2) x-546=216

3) 206-y=139

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:13
    0
    2) x=216+546

    x=762

    3) y=206-139

    y=67
  2. 14 августа, 02:34
    0
    2) х-546=216,

    х=216+546,

    х=762.

    3) 206-у=139,

    -у=139-206,

    -у=-67

    у=67