Вычитаемое 740 разность 1300 найди уменьшаемое

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:01
    0
    X-740=1300

    x=1300+740

    x=2040

    Ответ: 2040
  2. 31 декабря, 01:20
    0
    1300+740=2040

    вот это делается так первый класс