1) за день туристы прошли 24 км, что составило 12% всего маршрута. Найдите длину маршрута.

2) Какое выражение подходит что, чтобы найти 30% от числа 270.

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 00:52
    0
    24:3*8=64 км

    Ответ: длина всего пути составляет 64 км.
  2. 22 января, 01:56
    0
    1) 24/12=2 2) 270/30=9