Х² - у²/х²+2 ху+у²-1 помогите упростить (первый раз не дописала до конца)

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:36
    0
    (x-y) (x+Y) / (x+y) ² - 1 = (x-y) (x+y) - 1 = (x-y-x-y) / (x+y) = - 2y / (x+y)