1 день вывезли 2650 ц муки что на 375 ц больше чем во 2 день а во 2 день на 245 ц больше чем в 3 день Сколько в 3 день вывезли. Сколько всего вывезли муки?

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 22:04
    0
    1) 2650-375=2275 (ц) - во 2 день

    2) 2276-245=2030 (ц) - в 3 день

    3) 2650+2275+2030=6955 (ц) - всего