Стите исправляющим не дописала, Упростить выражение 0,4 а+0,5 * (1,2 а+0,6 а) и найти его значение при а=0,1

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:21
    0
    0,4 а+0,5 * (1,2 а+0,6 а) = 0,4 а+0,6 а+0,3 а=1,3 а=1,3*0,1=0,13