В прямоугольнике одна сторона больше другой на 4 см прошадь равна 45 см ^2 найти стороны прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:43
    0
    Если учесть, что в начальной школе квадратные уравнения не решают, то можно попробовать подбором)

    9-5=4 (см) больше

    9*5=45 (см2)