У Маши было 2 яблока 1 она сьела Сколько яблок осталось Решение: и ответ

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 19:57
    0
    2-1=1

    Ответ: у Маши осталось 1 яблоко.
  2. 3 июня, 23:16
    0
    1) 2-1=1 (я)

    Ответ: у Маши осталось 1 яблоко.