5• (*+3) - 2• (*-1) = * + 27 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 18:29
    0
    5x+15-2x+2=x+27

    5x-2x-x=-15-2+27

    2x=10

    x=5