У бабушки пять сыновей и дочерей на 2 меньше чем сыновей и 13 ноги Сколько всего детей и внуков у бабушки составить две задачи обратные данной и реши их

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 11:31
    0
    1) 5-2=3-дочки

    2) 3+5=8 - сыновей и дочерей вместе.

    3) 8+13=21-детей и внуков у бабушки.

    Ответ: 21