Найдите значение выражения 20 - 96 : (71 - 47)

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 10:04
    0
    1) 71-47=24 2) 96:24=4 3) 20-4=16
  2. 12 декабря, 10:35
    0
    Легко) Списывай)

    20-96: (71-47)

    1) 71-47=24

    2) 20-96=-76

    3) - 76:24=3,16

    (22-2)

    1) 22-2=20

    2) 20=8000