Папка открывается 767 плюс 30056 разделить на 442 скобка закрывается умножить скобка открывается 5300 минус 4050 скобка закрывается равно решить пример

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:05
    0
    1. 30056:442=68

    2. 767+68=835

    3. 5300-4050=1250

    4. 835*1250=1043750