Найдите наибольшее значение функции игрек равно минус 2 икс в квадрате плюс 4 икс минус 7

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:40
    0
    Y'=-4x+4=0

    x=1

    y (1) = - 2+4-7=-5-наибольшее