В двух бочках 72 литра кваса Когда с первой бочки взяли 14. л осталось 26 литров Сколько литров кваса было в каждой бочке сначала

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 14:16
    0
    14+26=40 л кваса в первой бочке 72-40=32 л кваса во второй бочке
  2. 15 мая, 15:58
    0
    14+26=40 (в первой бочке)

    72-40=32 (во второй бочке)