Упростите выражение 2,7 х-0,05 х+0,53 х вычислите при х = 24; 10; 0,1;

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 07:23
    0
    2.7x-0.05x+0.53x=3.18x

    24*3.18=76.32

    3.18*10=31.8

    3.18*0.1=0.318
  2. 22 июня, 07:28
    0
    2,7 х-0,05 х+0,53 х=3,18 х

    при х=24 3,18*24=76,32

    при х=10 3,18*10=31,8

    при х=0,1 3,18*0,1=0,318