В швейном цехе сшили 25 платьев и 4 костюма. Продали 8 изделий. Сколько изделий осталоь продать?

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 07:09
    0
    25+4=29 - всего изделий изготовлено,

    29-8=21 - непроданные изделия.

    Ответ: 21 изделие осталось продать.
  2. 23 ноября, 08:38
    0
    (25+4) - 8=21. А 21 изделье (тоесть костюмы или платья) надо будет ещё продать.