Путешественник проехал 720 километров за день что составила 5 девятых всего пути Сколько километров ему осталось проехать

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:18
    0
    720:5*9=1298 (км)

    1298-720=578 (км) - осталось проехать путешественнику.